Dědina Jan (Straky u Nymburku 1870 - 1955)
Sitzende Dame in schwarzem Gewand, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: J. Dědina 1907 (?), gemischte Technik/Papier, 31 x 22 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 22.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |